Бесплатно скачать «Хрен для лечения и очищения epub

Бесплатно скачать

• Название: Хрен для лечения и очищения
  • Автор: А. В. Кородецкий
  • Издательство: Питер

Александр Кородецкий, известный целитель и фитоэнергетик, специалист по лечению травами, давно и плодотворно сотрудничает с издательством «Питер». Он является автором более десяти книг. Все его книги поистине уникальны. Они написаны в лучших традициях русской научно-популярной литературы и читаются на одном дыхании. Их по праву можно назвать занимательными книгами о здоровье. В своей новой книге А. Кородецкий рассказывает о хрене – уникальном целителе, который способен справиться с сотней недугов. Хрен – не только сильнейшее средство при болезнях суставов, это антибиотик, который способен уничтожать инфекции везде: и в дыхательных путях, и в желудочно-кишечном тракте, и на поверхности кожи. Книга содержит самую полную информацию о способах лечения хреном. Автор подробно рассказывает о том, какие полезные вещества содержит хрен и как самостоятельно приготовить лечебные снадобья. Садоводов и огородников заинтересует глава «Секреты хреноводства». Прочитав главу «Красоту спасет хрен», женщины узнают о том, как сберечь белизну лица без вмешательства косметолога, а мужчины – о том, как сохранить исчезающую шевелюру.

Книга «Хрен для лечения и очищения» автора А. В. Кородецкий доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Хрен для лечения и очищения»:

Ссылки на скачивание книги «Хрен для лечения и очищения»:

Хрен для лечения и очищения.epub (6.85 Mb)
Хрен для лечения и очищения.mobi (3.6 Mb)
Хрен для лечения и очищения.fb2 (1.99 Mb)

Скачать книгу «Хрен для лечения и очищения» бесплатно, Hren-dlya-lecheniya-i-ochischeniya.mobi, Hren-dlya-lecheniya-i-ochischeniya.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Хрен для лечения и очищения» для Kindle.