Бесплатно скачать «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации epub

• Название: Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации
  • Автор: Шинзен Янг
  • Издательство: Ориенталия

Эта книга с приложением в виде аудиомедитаций использует ключевые принципы традиционной тренировки внимательности для создания современного, максимально практичного способа облегчения и исцеления любого типа физического страдания, вплоть до невыносимых хронических болей, помогая снизить вашу потребность в лекарствах и в некоторых случаях даже избавить от необходимости хирургического вмешательства.

Книга «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации» автора Шинзен Янг доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации»:

Ссылки на скачивание книги «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации»:

Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации.epub (11.15 Mb)
Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации.mobi (5.86 Mb)
Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации.fb2 (3.24 Mb)

Скачать книгу «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации» бесплатно, Estestvennoe-izbavlenie-ot-boli—Kak-oblegchit-i-rastvorit-fizicheskuyu-bol-s-pomoschyu-praktiki-meditatsii.mobi, Estestvennoe-izbavlenie-ot-boli—Kak-oblegchit-i-rastvorit-fizicheskuyu-bol-s-pomoschyu-praktiki-meditatsii.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Естественное избавление от боли. Как облегчить и растворить физическую боль с помощью практики медитации» для Kindle.