Бесплатно скачать «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014 epub

Читать онлайн

• Название: Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014
  • Автор: Виктор Северский
  • Издательство: Центрполиграф

В ваших руках – одна из первых попыток осмыслить трагические события, на наших глазах разворачивающиеся в восточных областях Украины. За считаные месяцы спокойный трудолюбивый Донбасс превратился в арену жестоких сражений, ковровых бомбардировок, взаимного уничтожения двух непримиримых сторон. Донецк, Луганск, Мариуполь, Горловка, Славянск, Амвросиевка, Старобешево, Пески, Снежное, Лутугино, Углегорск, Дебальцево… Никому прежде не известные донбасские города и села не сходят с экранов телевизоров и газетных полос. В центре кровавого хаоса, уже унесшего тысячи жизней, – несчастные жители региона, еще недавно и не подозревавшие, какая горькая доля ждет их родной дом. Автор книги – профессиональный историк, житель Донбасса и свидетель событий – попытался восстановить их хронологию, дать, насколько это возможно, объективный анализ происходящему, не навешивая ярлыков и избегая многочисленных штампов из средств массовой информации. В работе рассмотрено состояние и развитие вооруженных сил противоборствующих сторон, их тактических приемов. Хронологически исследование намеренно завершено сентябрем 2014 г., когда с подписанием минских соглашений закончилась первая фаза противостояния. Остается надеяться, что скоро будет перевернута последняя страница этой необъявленной войны и ей будет дана всесторонняя и объективная оценка.

Книга «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014» автора Виктор Северский доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014»:

Ссылки на скачивание книги «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014»:

Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014.epub (15.89 Mb)
Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014.mobi (8.36 Mb)
Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014.fb2 (4.62 Mb)

Скачать книгу «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014» бесплатно, Donbass-v-ogne—Hronika-neob’yavlennoy-voynyi—Aprel-–-sentyabr-2014.mobi, Donbass-v-ogne—Hronika-neob’yavlennoy-voynyi—Aprel-–-sentyabr-2014.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Донбасс в огне. Хроника необъявленной войны. Апрель – сентябрь 2014» для Kindle.