Бесплатно скачать «БРИКС против диктатуры доллара epub

Скачать mobi

• Название: БРИКС против диктатуры доллара
  • Автор: Алексей Клаус
  • Издательство: Алгоритм

Отрезвление после вакханалии кровопролитной глобализации медленно, шаг за шагом, но наступает. Блицкриг Соединенных Штатов с центром управления в Вашингтоне воспринимается суверенными государствами и мировым общественным мнением как провальный. Однако администрация Обамы не готова признать поражение, она продолжает создавать поводы к войне, формируя образы врагов с помощью провокаций и черной пропаганды… Влияние группы БРИКС (Группа), в которую входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южно-Африканская Республика, на положение в мире, на создание альтернативной программы действий в интересах развивающихся стран – это кардинальный по важности фактор современной международной жизни. О том, как изменится мир в самое ближайшее время, и рассказывает эта книга. БРИКС – это действительно заря нового мира, мира, который никогда не будет больше однополярным.

Книга «БРИКС против диктатуры доллара» автора Алексей Клаус доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «БРИКС против диктатуры доллара»:

Ссылки на скачивание книги «БРИКС против диктатуры доллара»:

БРИКС против диктатуры доллара.epub (10.8 Mb)
БРИКС против диктатуры доллара.mobi (5.68 Mb)
БРИКС против диктатуры доллара.fb2 (3.14 Mb)

Скачать книгу «БРИКС против диктатуры доллара» бесплатно, BRIKS-protiv-diktaturyi-dollara.mobi, BRIKS-protiv-diktaturyi-dollara.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «БРИКС против диктатуры доллара» для Kindle.