Бесплатно скачать «200 таинственных и загадочных мест планеты epub

Читать онлайн

• Название: 200 таинственных и загадочных мест планеты
  • Автор: Наталия Костина-Кассанелли
  • Издательство: Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

Человека всегда влекло необъяснимое, а в нашем мире столько уголков, в которых происходят просто поразительные вещи! Природные феномены, аномальные зоны, мистические явления… Озеро скелетов и Тунгусский метеорит, Долина смерти и катакомбы Парижа, город-призрак и лес самоубийц – эти загадки не могут оставить равнодушными!

Книга «200 таинственных и загадочных мест планеты» автора Наталия Костина-Кассанелли доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «200 таинственных и загадочных мест планеты»:

Ссылки на скачивание книги «200 таинственных и загадочных мест планеты»:

200 таинственных и загадочных мест планеты.epub (9.05 Mb)
200 таинственных и загадочных мест планеты.mobi (4.76 Mb)
200 таинственных и загадочных мест планеты.fb2 (2.63 Mb)

Скачать книгу «200 таинственных и загадочных мест планеты» бесплатно, 200-tainstvennyih-i-zagadochnyih-mest-planetyi.mobi, 200-tainstvennyih-i-zagadochnyih-mest-planetyi.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «200 таинственных и загадочных мест планеты» для Kindle.