«Артем Шейнин» Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган

• Название: Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган
  • Автор: Артем Шейнин
  • Издательство: Яуза

Эта книга – «непридуманные истории» бойца 56-й десантноштурмовой бригады, воевавшего в Афганистане в 1984–1986 гг. Это – «окопная правда» последней войны СССР. Вся правда о жизни и смерти «за речкой». О том, «какой звук издаёт пуля, врезаясь в песок или камень около твоей головы». О том, каково это – «подняться и пробежать под градом «духовских» пуль эти грёбаные 10 шагов». О том, как война «вытаскивает всё самое светлое и самое смрадное, что есть в каждом из нас». О том, что «после Афгана мы никогда уже не будем собою прежними…».

Книга «Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган» автора Артем Шейнин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган»:

Ссылки на скачивание книги «Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган»:

Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган.epub (7.67 Mb)
Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган.mobi (4.04 Mb)
Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган.fb2 (2.23 Mb)

Скачать книгу «Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган» бесплатно, Desantno-shturmovaya-brigada—Nepridumannyiy-Afgan.mobi, Desantno-shturmovaya-brigada—Nepridumannyiy-Afgan.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Десантно-штурмовая бригада. Непридуманный Афган» для Kindle.