«Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире» читать онлайн

• Название: Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире
  • Автор: Анатолий Абрашкин
  • Издательство: Яуза

Эта книга перевернет все ваши представления о прошлом. Это – радикальный пересмотр места и роли русской нации в историческом процессе. Это – подлинная предыстория Руси. Автор возводит этноним «русы» («росы») к имени исполнителей религиозных гимнов в арийской традиции, прослеживая происхождение русского народа с момента выделения ариев из среды индоевропейских племен в V–IV тысячелетиях до н. э. и вписывая древнерусскую историю в контекст общемирового развития, начиная с эпохи Шумера и Древнего Египта. В книге подробно рассмотрены родословные русских богов (Бабы-Яги, Ярилы, Коляды, Ивана, Марьи и др.) и мифологические параллели, обозначавшие маршруты расселения ариев, а также многие спорные вопросы образования Русского государства, предыстории Киевской и Азовской Руси, хазарской проблемы и пресловутой «норманнской теории».

Книга «Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире» автора Анатолий Абрашкин доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире»:

Ссылки на скачивание книги «Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире»:

Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире.epub (12.76 Mb)
Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире.mobi (6.72 Mb)
Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире.fb2 (3.71 Mb)

Скачать книгу «Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире» бесплатно, Ariyskie-korni-Rusi—Predki-russkih-v-Drevnem-mire.mobi, Ariyskie-korni-Rusi—Predki-russkih-v-Drevnem-mire.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Арийские корни Руси. Предки русских в Древнем мире» для Kindle.