«Америка: каким мир был бы без нее?» скачать

• Название: Америка: каким мир был бы без нее?
  • Автор: Динеш Д’Суза
  • Издательство: АСТ

Является ли Америка источником гордости, как продолжают считать многие американцы, или глобального позора, как утверждают прогрессисты, либералы и демократы? Скрывается ли под ее невинной внешностью национальный и мировой лидер экспроприации, угнетения и убийств, или Америка по-прежнему – главная надежда мира? Динеш Д’Суза утверждает, что эти вопросы не являются просто академическими упражнениями. Обе точки зрения формируют современную политику и мировое общественное мнение. Если Америка является силой неравенства и несправедливости в мире, если традиционная Америка основана на угнетении и экспроприации, ее мощь заслуживает того, чтобы быть обузданной, – традиционная Америка должна быть реформирована. Провокационная в своем анализе, потрясающая в своих выводах, книга Динеша Д’Суза стала самой обсуждаемой книгой в США в этом году!

Книга «Америка: каким мир был бы без нее?» автора Динеш Д’Суза доступна в следующих форматах: fb2, epub, mobi.

Читать онлайн книгу «Америка: каким мир был бы без нее?»:

Ссылки на скачивание книги «Америка: каким мир был бы без нее?»:

Америка: каким мир был бы без нее?.epub (4.68 Mb)
Америка: каким мир был бы без нее?.mobi (2.46 Mb)
Америка: каким мир был бы без нее?.fb2 (1.36 Mb)

Скачать книгу «Америка: каким мир был бы без нее?» бесплатно, Amerika—kakim-mir-byil-byi-bez-nee-.mobi, Amerika—kakim-mir-byil-byi-bez-nee-.fb2, скачать книги epub, читать книги онлайн. Скачать книгу «Америка: каким мир был бы без нее?» для Kindle.